Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 15:39

Главная » 2019 » Июнь » 5 » Инициатива «Пермский характер»
Инициатива «Пермский характер»

Ежегодно в Пермском крае проводится общественно-государственная инициатива «Пермский характер» (далее – инициатива «Пермский характер»). Учредителем инициативы «Пермский характер» выступает Пермское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Инициатива «Пермский характер» реализуется при поддержке Министерства социального развития Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, Главного управления МЧС России
и Главного управления МВД России по Пермскому краю, коммерческих
и некоммерческих организаций.

Инициатива направлена на объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций в целях гражданского, нравственного
и патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирование проявления социально значимой общественной активности детей
и обучающейся молодежи.

Наградой «Пермский характер» ежегодно поощряются дети и молодёжь Пермского края за неравнодушное отношение к нуждающимся в помощи людям, отважные бескорыстные поступки, преодоление сложных жизненных ситуаций.

С целью реализации инициативы «Пермский характер» просим обеспечить ее информационное сопровождение в средствах массовой информации и в срок до 25 июня 2019 года направить в адрес УМПКиС предложения по кандидатам из числа детей, подростков и представителей молодежи для награждения в соответствии с приложениями № 1 и 2 Положения об инициативе «Пермский характер».

Приложение: Положение о краевой общественно-государственной

инициативе «Пермский характер» на 10 л. в 1 экз.

Просмотров: 349 | Добавил: mila | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2019  »